Менсолодержатель для деревянных полок WRM.800.150.00AB, материал Металл, отделка Бронза, 150*115 мм
Furnitura VIP
Менсолодержатель для деревянных полок WRM.800.150.00AB, материал Металл, отделка Бронза, 150*115 мм в интернет-магазине «Фурнитура ВИП». Заказать с доставкой! Тел.: +7 (495) 799-18-21.
Артикул: WRM.800.150.00AB
2 060
Доставка в Керчь
До ПВЗ: 2 - 3 дня
Доставка до двери: 2 - 3 дня
2 пункта выдачи в Керчи Подробнее
А=150 мм; H=115 мм; a=141 мм; h=105 мм; w=230 мм.
Материал:Металл
Габаритные размеры:150*115 мм